Закон и порядок

Сезон навигации открыт

сезон навигации

В соответствии с постановлением коллегии администрации Кемеровской области от 9 марта 2017 г. № 89 «О сроках навигации в 2017 году», открыт навигационный период на водоемах Кемеровской области. Навигационный период продлится до 29 октября.

Детские сады проверили

Прокуратура Новокузнецкого района уделяет особе внимание дошкольным учреждениям территории. Сотрудниками правоохранительных органов была проведена проверка дошкольных учреждений на предмет исполнения ими законодательства.

Операция «Уголь» прошла в Новокузнецком районе

Уголь

В рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» и в целях выявления и пресечения преступлений в угольной промышленности на территории Кемеровской области с 8 по 17 февраля проводилась оперативно-профилактическая операция «Уголь».

Неплательщиков будут лишать водительских прав

Двадцать восьмого ноября 2015 Президентом России подписан Федеральный закон N 340-ФЗ, который предоставляет судебным приставам-исполнителям полномочия временно приостанавливать действие права на управление автомобилями, внедорожными мототранспортными средствами, катерами, вертолётами и др.

Новый год за решеткой

В преддверии Нового года фигурантами очередного уголовного дела стали четверо мужчин, совершавших кражи на дачах и в квартирах в Калтане и Новокузнецком районе, в поселках Куртуково, Федоровка, Николаевка и Гавриловка.

О сроках навигации для маломерных судов в 2014 году

судно

В соответствии с постановлением коллегии администрации Кемеровской области от 24.02.2014 г. № 83, срок навигации для маломерных судов в этом году определен с 23 мая по 27 октября на водных объектах Кемеровской области.