Время. Культура. Мы

Праздник, посвященный Дню Российского флага прошел в учреждениях культуры района

Exif_JPEG_420

***
Двадцатого августа сотрудниками Металлурговской сельской библиотеки и ДК был проведен праздник, посвященный Дню Российского флага «Флаг России – гордость наша».

Яблочный спас в учреждениях культуры

Праздник «Три спаса»
Двадцатого августа в Сары-Чумышской сельской библиотеке совместно с СДК проведен праздник «Праздник трёх спасов».
Хозяйка с Василисой Прекрасной, Скоморохом и Летом пригласили детей в гости на орехи, мед и яблочный пирог.

Сказка летом. Экологическая!

экологическая сказка

В рамках Года экологии в Тальжинском доме культуры состоялась премьера экологической сказки. Действие происходило у пруда возле старых развалин, месте таинственном и немного волшебном. Мальчик по имени Платон пришел на рыбалку к старому пруду.

Под обаянием звуков Востока

DSC_9682

Продолжая классическую сценарную фразу: «Восток – дело тонкое», можно предположить, что восточный танец – это дело вкуса. И порой симпатия к нему возникает не с первого взгляда, а спустя некоторое время.

Наши на «Своем острове»

свой остров1

Администрация Новокузнецкого района, районный Совет народных депутатов, Комитет по культуре и делам молодежи поздравляют ведущего специалиста отдела по культуре Ольгу Панову и руководителя кружка Атамановского дома культуры Евгения Харитонова с блестящим выступлением на XII Международном фестивале авторской песни «Свой остров», организованном Сибирским Фондом по увековечиванию памяти В.

Если есть библиотека — всегда есть, чем заняться!

герои мультфильмов1

Любимых детских книг творец
В модельной библиотеке семейного чтения пос. Чистогорский прошел литературный дилижанс «Любимых детских книг творец» по произведениям К.Г. Паустовского.