ЖКХ

Как готовили сани летом

;r[

Из актуальных вопросов минувшей сессии районного совета стал вопрос о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Новокузнецкого района к работе в зимний период.
Председатель комитета по ЖКХ Р.В.

На размер предельного индекса увеличения

Один из вопросов минувшей сессии народных депутатов касался приведения размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленным предельным (максимальным) индексом для населения муниципального образования «Новокузнецкий муниципальный район».

Областные награды за добросовестный труд

областные награды за добросовестный труд

Почетной грамотой и благодарственным письмом департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области награждены сотрудники муниципального учреждения и администрации Новокузнецкого района.

Церемонию награждения провели и.о.

Тепло и светло. И с водой

С подробной информацией о подготовке к зиме объектов социально-культурного и жилищно-коммунального назначения в Новокузнецком районе на коллегии выступил заместитель главы района по строительству и ЖКХ Станислав Олегович Милинис.

Зима не страшна?

коммунальщики

Коммунальщики Новокузнецкого района отчитались о начале отопительного сезона и степени готовности основных систем жизнеобеспечения поселков к грядущим холодам.

«Водная амнистия»

водная амнистия

Незаконные подключения частных домов к централизованному водопроводу отныне можно легализовать, избежав тем самым серьезных неприятностей и штрафов. Такое решение приняли руководители МУП «КТС» Новокузнецкого района» и МКП «Водоснаб».