Важное

Итоги года уходящего и перспективы будущего

послание

Районные депутаты провели последнее заседание в уходящем году. На сессии райсовета присутствовали депутаты, руководители предприятий и организаций района, главы сельских поселений и другие приглашенные лица.

Нарушая все нормы

свет

В администрацию поступают жалобы от жителей Березово. Речь идет о сетях, принадлежащих «Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири» – «Кузбассэнерго – РЭС».

Полномочия Кадастровой палаты по Кемеровской области стали шире

кадастровая палата

В июле вступили в силу изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра», которые закрепили за филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области новые функции и предоставили возможность специалистам ведомства заниматься дополнительными видами деятельности.

Как готовили сани летом

;r[

Из актуальных вопросов минувшей сессии районного совета стал вопрос о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Новокузнецкого района к работе в зимний период.
Председатель комитета по ЖКХ Р.В.

Внимание! Разыскиваются родственники красноармейца!

розыск

Военный комиссариат Центрального, Куйбышевского и Новокузнецкого районов г. Новокузнецка разыскивает родственников красноармейца Ивана Алексеевича Дзюбы, 1920 года рождения, погибшего в период Великой Отечественной войны 1941– 1945 годов.