Конкурс

Признать лидером века

1

 
Кто лучший из лучших? Ответом на этот вопрос стали итоги районного конкурса лидеров детских общественных объединений. Семь образовательных учреждений представили достойных кандидатов – претендентов на звание «Лидер ХХI века».

Седьмого августа в Новокузнецком муниципальном районе стартует прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

MPR logo

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и призван поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Природа и экология: рисуем и фотографируем

конкурс природа

Комитет по культуре и делам молодежи по инициативе районного Совета народных депутатов предлагает принять участие в конкурсе детского рисунка «Природа родного края» и конкурсе фоторабот «Экологические места России» в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

С песнями в строю

unnamed

В Сидоровской средней общеобразовательной школе состоялся второй традиционный конкурс смотра строя и песни, посвящённый общероссийскому детско-юношескому движению «Юнармия». В соревнованиях принимали участие ребята с 1 по 8 класс.