Будущее планеты

будущее планеты

Администрация Новокузнецкого района, районный Совет народных депутатов, комитет по культуре и делам молодежи поздравляют ансамбль народной песни «Светозарики» школы искусств № 13 с. Сосновка (руководитель С.А. Сапрыгина, концертмейстер М.А.

Лауреат «Сибириады»

Администрация Новокузнецкого района, районный Совет народных депутатов, комитет по культуре и делам молодежи поздравляют учащегося школы искусств № 13 с. Сосновка Даниила Дрибаса и его преподавателя Т.К.

Единый день безопасности дорожного движения

единый день1

Мероприятия, направленные на выявление нарушителей, управляющих автотранспортом, проходят сегодня на территории Новокузнецкого района с 9.00 до 18.00. Единый день безопасности дорожного движения проводят дорожные полицейские Новокузнецкого района.

Сотрудники ГИБДД выступили перед водителями угольного разреза «Березовский»

березовский

Профилактическая работа с водительским составом в автотранспортных предприятиях является одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников технического надзора ГИБДД Новокузнецкого района.

Русская загадка

русская загадка

Восьмого декабря в Кузедеевском доме культуры, в зале музея, состоялась фольклорная познавательная программа для учащихся третьего класса Кузедеевской средней школы «Русская загадка» по мотивам народного словесного фольклора.

Рождественский пост

рождественский пост

В Чистогорском доме культуры клуб ветеранов и хор ветеранов «Ромашка» вместе провели постное чаепитие. Ведущий А.М. Елисеев рассказал, что такое пост и как во время поста правильно питаться.

Профильная смена туристов-краеведов

краеведы

С 1 по 7 декабря 14 учащихся МБОУ «Костенковская СОШ» и МБОУ «Сидоровская СОШ» приняли участие в профильной смене туристов-краеведов, которая состоялась на базе детского оздоровительного центра «Сибирская сказка».

Итоговое сочинение-2016

итоговое сочинение

Седьмого декабря 11-классники школ страны писали итоговое сочинение по литературе. Выполнение данной работы является допуском к государственной итоговой аттестации.
В Новокузнецком муниципальном районе в мероприятии приняло участие 122 человека.