… И многая лета!

Безимени-1

В семье Геннадия Яковлевича и Людмилы Кирилловны Ромашовых, жителей поселка Металлургов прошло знаменательное событие: 27 ноября в храме святых бессребреников Косьмы и Дамиана (пос.

Пульс рынка труда

За 10 месяцев 2016 года в центр занятости населения г. Новокузнецка за содействием в поиске работы обратились 1209 незанятых жителей Новокузнецкого муниципального района, ищущих работу.

Вниманию работодателей!

Уважаемые работодатели, убедительно просим вас подать информацию о наличии свободных рабочих мест в Центр занятости населения города Новокузнецка!
 Заявить вакансии в службу занятости – обязанность каждого работодателя, установленная законодательством (ст.

Государственные услуги Росреестра стали доступнее

Отдел по Новокузнецкому району Управления Росреестра по Кемеровской области информирует о создании благоприятных условий для получения услуг Росреестра через Мнгофункциональные центры (МФЦ).

Акция «Покормите птиц зимой!»

птиц зимой

Центральная библиотека приняла участие в акции, которая ежегодно начинается в начале ноября и продолжается до схода снежного покрова.
Её цель — помощь зимующим птицам в виде установок кормушек и организации непрерывного подкорма на них.

Сведения о недвижимости посредством онлайн-сервисов интернет-портала Росреестра

Одним из приоритетных направлений государственной политики является переход всех органов государственной и муниципальной власти на электронный документооборот, что позволяет отказаться от бумажной волокиты и сократить материальные и временные расходы заявителей и государственных (муниципальных) органов, а так же повысить уровень удобства получения организациями и гражданами государственных услуг.

Государственные услуги ПФР доступны маломобильным группам населения

Управление ПФР в Новокузнецком районе реализует комплекс мер по созданию благоприятных условий для посещения Управления всеми категориями населения, в том числе в рамках реализации государственной программы «Доступная Среда».