Кружева для Рождества

V

Кружева для Рождества

Сары-Чумышская общеобразовательная школа участвует в конкурсе-выставке «Рождественские кружева». Этот конкурс организовал историко- архитектурный музей «Кузнецкая крепость» .

Дети школы активно включились в  работу. Ежедневно  проходят занятия кружка  «Фантазия»  под руководством Т.П. Вавиловой. Кружок посещают практически все ребята школы, и малыши, и старшие дети.

Наиболее активны учащиеся 5-6 классов вместе с классным руководителем  Н.В. Якушевой

И, можно сказать, фантазия детская безгранична: бисероплетение, работа с тканью, поделки  из природного материала, вытынанка.

Все поделки соответствуют новогодней  тематике. Это композиции из елок с Дедом Морозом, Снегурочкой, рождественские венки, настенное панно и многое другое – все работы будут представлены на рассмотрение жюри.

В преддверии Нового Года живет вся Сары- Чумышская территория: украшены учреждения, магазины, проведена праздничная иллюминация, наряжены елки. Полным ходом идет строительство снежных городков в школах, администрации.

Поздравляем всех жителей района с наступающими новогодними праздниками. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

О. СОЗОНОВА, учитель МБОУ «Сары-Чумышская ООШ».

    Social comments Cackle