Самые спортивные и самые хозяйственные померялись силами

DSC_0842

Двадцать второго июля состоялись сельские спортивные игры Новокузнецкого района – отборочные соревнования, в ходе которых определились спортсмены, вошедшие в сборную муниципалитета для участия в VIII Всекузбасских сельских спортивных играх.

Это моя работа!

DSC_0971

«Очень жалею только об одном – что раньше сюда не приехал», – улыбается мой собеседник, новый, но опытный специалист, агроном Антон Анатольевич Афанасьев. Мы едем в его новенькой «Ниве», которую ему дали на предприятии.

Летние гастроли «Девчат» продолжаются!

7817_IMG_9125 размер

С 20 по 23 июля народный коллектив «Сосновские девчата» принял участие во Всероссийском песенном фестивале «В гостях у Шукшина», который прошел в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» и снова вернулись победителями: лауреатами первой степени.

Добро вернется сторицей

DSC_9086

На прошедшем в понедельник аппаратном совещании глава района Д.Г. Беспалов наградил почетной грамотой с денежным вознаграждением за активную жизненную позицию и обустройство родника «Беляевский» жителя села Сосновка Виктора Владимировича Беляева.

Аптека под ногами

аптека под ногами

Двадцать шестого июля в Центральной библиотеке в рамках программы по экологическому воспитанию и просвещению детей «Земля у нас только одна» прошла информационно-познавательная игра «Аптека под ногами».

Вдовы и родители погибших шахтеров получили адресную помощь

вдовы

Двадцать шестого июля в городе Новокузнецке в преддверии Дня шахтера прошла встреча и.о. начальника департамента промышленности Кемеровской области Ю.М. Ударцева с родственниками погибших горняков.