Победа Молодежного парламента

парламент8

парламент2

Команда Молодежного парламента при Совете народных депутатов Новокузнецкого района заняла II место в спартакиаде Молодежного парламента Кузбасса, которая прошла 5 мая в Яе и была посвящена 72 годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне.

парламент парламент1 парламент3 парламент4 парламент5 парламент6 парламент7 парламент9

Ольга Августинович, Татьяна Зырянова, Елизавета Идиатуллина, Роман Березовский, Евгений Оглезнев, Дмитрий Савченко, Филипп Шаповалов – семеро наших ребят блестяще выполнили все этапы областной спартакиады. Они с честью, строем, под песню «Служить России» и громкие аплодисменты прошагали на торжественном открытии. Отжимались, качали пресс, тянули канат, участвовали в сборке-разборке автомата Калашникова, рисовали «Боевой листок» и лучше всех выступили в медицинском конкурсе.

В областной спартакиаде приняли участие команды Молодежных парламентов со всей области, но наши ребята в упорной борьбе смогли доказать свое право быть одними из сильнейших.

От имени всего депутатского корпуса поздравляем всех с заслуженным призовым местом и желаем нашей молодежи продолжать держать планку новых побед и достижений, не останавливаться на достигнутом, стремиться быть первыми. Потенциал у них для этого есть! Отдельная благодарность Евгению Заврагину и Виктории Куртуковой, ведь именно они стали наставниками команды. Это достойное выступление ребят, прежде всего, ваша заслуга и оно стало одним из лучших подарков Новокузнецкому району накануне празднования Дня Великой Победы.

По информации пресс-службы СНД Новокузнецкого района.

    Social comments Cackle