С личным визитом

девочка2

В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова глава Новокузнецкого муниципального района Д.Г. Беспалов и глава Сосновского сельского поселения Н.Н. Стройкина поздравили на дому жительницу села Сосновка Александру Дмитриенко.

девочка девочка1

Несколько лет назад Александра перенесла операции, которые оказались под силу только врачам Московской РКБ. Долгое время девочка находилась в инвалидной коляске. Пройдя долгий курс лечения и реабилитации, Александра смогла начать заново разговаривать и самостоятельно ходить, а, самое главное, сила воли помогла девочке рабочей левой рукой научиться рисовать картины. Бабушка, Вера Григорьевна Минц, рассказывает, что первые картины по номерам сделали вместе с внучкой, все остальные Саша раскрашивает сама. Жанры картин разные: натюрморты, животный мир, пейзажи, цветы и другие. Они ничем не отличаются от настоящей живописи как по процессу, так и по результату.

Главе Новокузнецкого района Д.Г.Беспалову Александра подарила картину «Зимний пейзаж», которую собственноручно подписала.

От всей души мы поздравляем Сашу и ее бабушку, Веру Григорьевну, с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, терпения, выносливости, силы духа и, конечно же, пусть в Новом году сбудутся мечты и исполнятся все загаданные желания!

По информации сайта Сосновского сельского поселения.

    Social comments Cackle