Мы начинаем КВН

IMG_7462

С 26 по 28 марта в г. Кемерово проходил Кубок детских команд КВН Кемеровской области. Участниками Кубка были 11 команд из 10 территорий области. Честь нашего Новокузнецкого района защищала команда «Ok Gogol» из МБОУ «Степновская СОШ» (Е.Миронова, Д.Попова, Е.Охрименко, Э.Желудкова, Д.Пундик, Д.Диль, Н.Фомин, Е.Тельцов, И.Кузнецов). На протяжении 2 дней ребята жили на территории оздоровительного лагеря «Пламя» (д. Старочервово), где каждый день ассы в КВНовском деле, участники кузбасских команд «Все серьезно» и «Ваза», выступающие в премьер-лиге международного союза КВН, проводили для ребят мастер-классы и лекции.
В первый день перед участниками выступала команда премьер-лиги «Все серьезно» и пообщалась со всеми желающими. На второй день утром на мастер-класс были приглашены звукорежиссеры команд, а все остальные участники – на лекцию «Как писать шутки». Днем состоялось собрание руководителей и встреча с заместителем начальника департамента, начальником управления молодежной политики и туризма – Дмитрием Анатольевичем Казачуком. Далее прошел «Турнир по разминке» среди команд, где учили, как играть в разминку.
На третий день во Дворце молодежи в г. Кемерово состоялись гала-концерт всех детских команд КВН Кемеровской области и выступление команды КВН г. Кемерово «Ваза». После игры редакторы ещё раз поговорили с командами, дали напутственные слова и советы на будущее. Каждая команда получила диплом участника, книгу «Что такое КВН» и сладкие призы. Кубок КВН уехал в Ленинск-Кузнецкий. Хочется поблагодарить всех участников команды «Ok Gogol» и руководителя Ирину Сергеевну Попову за высокую подготовку ребят, активную поддержку детского творчества и в связи с успешным выступлением команды КВН.
Выражаем огромную признательность администрации Новокузнецкого муниципального района в лице заместителя главы по социальным вопросам Т.М. Голдобиной и начальника управления молодежной политики и спорта Е.В. Галыгиной за оказанную возможность побывать ребятам на областном Кубке КВН Кемеровской области.
И. Попова, заместитель директора по ВР МБОУ «Степновская СОШ».

    Social comments Cackle