Президентские состязания-2017

президентские соревнования

В июне в ГАОУ ДОД КО «ДООЦ «Сибирская сказка» состоялся областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Новокузнецкий муниципальный район представляла команда из обучающихся 7 класса МБОУ «Загорская СОШ» (руководитель – учитель физической культуры МБОУ «Загорская СОШ» Е.В. Генинг).

Команда МБОУ «Загорская СОШ» несколько лет подряд участвует в «Президентских состязаниях» и одерживает достойную победу на региональном этапе. Не исключение и этот год, ребята выступили отлично, при этом проявили черты характера, свойственные лидерам: целеустремлённость, активность, скорость мышления. Благодаря профессионализму и опыту руководителя Е.В. Генинг команда завоевала: 1 место в творческом конкурсе, 1 место в спортивном многоборье, 2 место в эстафетном забеге, 2 место в баскетболе среди девушек. Кроме того, ребята имеют грамоты за победу и призовые места в личном первенстве. Особенно отличились Юлия Воронова, Владислав Грошев, Анита Шаповал. В итоге – 1-е общекомандное место!

С 4 по 25 сентября 2017 года наши ребята примут участие в IV этапе (всероссийском), который состоится в ФГБОУ «Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена» Министерства образования и науки РФ (г. Анапа, Краснодарский край).

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

По информации сайта управления образования Новокузнецкого района.

    Social comments Cackle