Кто хранит на дорогах покой

DSC_0325

В профессиональный праздник, День основания службы ГИБДД, который в России отмечается в начале июля, принимали поздравления и получали награды сотрудники отдела госинспекции безопасности движения по Новокузнецкому району.

DSC_0244 DSC_0301 DSC_0314

Сотрудников ОГИБДД отдела МВД по Новокузнецкому району пришел поздравить глава района Д.Г. Беспалов. «Благодаря вам, вашей бдительности, профессионализму и верности долгу, – обратился он к виновникам торжества, – транспортные артерии работают на благо нашего района, люди и грузы находятся под надежной защитой». Он выразил слова благодарности за труд и верность исполнению служебного долга и пожелал постовым дорог здоровья, благополучия, побольше законопослушных водителей и сознательных пешеходов. Своих коллег с очередной годовщиной образования службы ГИБДД поблагодарили за службу и поздравили начальник отдела МВД России по Новокузнецкому району, полковник полиции В.В. Труш и  начальник ОГИБДД отдела МВД России по Новокузнецкому району, подполковник полиции П.А. Масленников.

В торжественной обстановке прошло награждение сотрудников, которые удостоены признания за добросовестную службу и неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения. Почетные грамоты от районной администрации получили шесть сотрудников местного ОГИБДД. Сослуживцы аплодисментами поддерживали В.И. Лышко, которому приказом МВД России было присвоено первое офицерское звание младший лейтенант. «Служу России», – с этими словами каждый получивший награду искренне выражал преданность своему делу.

Почетными грамотами Главного управления МВД России по Кемеровской области отмечены заслуги двух сотрудников: Г.В. Воробьевой и О.И. Гречишникова, объявлена благодарность И.С. Киреевой. Оценкой честной службы стало вручение плакеток от районного отдела МВД России четырем сотрудникам. Почетные грамоты и благодарственные письма получили около 30 сотрудников, сняты ранее наложенные взыскания двум работникам отдела ГИБДД. Традиционно утвержденный приз – статуэтка с изображением сотрудника ДПС – досталась за итоги года лейтенанту полиции А.А. Усольцеву, он стал победителем года в номинации «Лучший инспектор ДПС».

Старший лейтенант Е.Д. Кошкин инспектором ДПС в районном отделе работает два месяца, но общий стаж у него солидный, в следующем году у него профессиональная юбилейная дата, исполняется 10 лет с начала службы по охране и соблюдению безопасности на дорогах. Основываясь на своем опыте, он уверяет, что главные качества, которые должны отличать стражей дорог, – это вежливость и сдержанность. В праздничный день Евгений своим коллегам выражает пожелания счастья в личной жизни, а в профессиональном плане – поменьше беспорядочных водителей и чтобы участники дорожного движения с пониманием относились к службе госинспекции. За качественные показатели в работе, за ответственное отношение к делу Е.Д. Кошкин получил благодарственное письмо от местного отдела ГИБДД. А.А. Данилов в этот знаменательный день удостоен двух наград. Почетную грамоту ему вручили от администрации Новокузнецкого района, а благодарственное письмо – это заслуженное внимание от родного отдела ГИБДД. Видеоприветствия для коллег подготовили подразделения районного отдела МВД России. В них прозвучали искренние поздравления с 81-ой годовщиной образования службы и пожелания в личной жизни и профессиональной деятельности. А музыкальный подарок повелителям дорог преподнесли солисты комитета по культуре.

И. Канашевская.

    Social comments Cackle