Дипломы и золотая медаль

DSC_0547

В рамках проведения Года охраны окружающей среды на территории Кемеровской области с 26 по 29 ноября в Кемерово состоялась XVI специализированная выставка-ярмарка природоохранных технологий «ЭкоТек».

Администрация Новокузнецкого муниципального района достойно представила на выставке экспозицию территории с достижениями предприятий района, осуществляющих природоохранную деятельность и активно реализующих природоохранные мероприятия.

По результатам выставки все представленные предприятия – ООО «СПК «Чистогорский», ОАО «Славино», ООО «Кузнецкэкология», ООО «Сибэнергоуголь», ООО «Кузбасский бройлер», ООО «Служба экологической безопастности») – получили дипломы I степени.

Администрация Новокузнецкого муниципального района за экспонат «Положение об организации сбора, транспортировки, утилизации и захоронения бытовых и промышленных отходов на территории Новокузнецкого муниципального района» также получила дипломы I степени.

За яркую, информационно насыщенную экспозицию, представляющую достижения администрации и предприятий района в природоохранной деятельности в номинации «Лучшая природоохранная территория Кемеровской области» Новокузнецкий муниципальный район награжден золотой медалью международной выставки-ярмарки «ЭкоТек».

Подготовила О. Шишко.

    Social comments Cackle