«Заяви о себе!»

конкурс1

Дорогие наши читатели!
Не за горами весна, а вместе с ней – и характерные сезонные хлопоты, «сезон размножения» всевозможной подворной живности и сад-огород. Редакция «Сельских вестей» при поддержке администрации Новокузнецкого района приглашает всех желающих принять участие в нашем новом конкурсе «Заяви о себе!», основной задачей которого является поиск новых, интересных и по каким-то причинам до сих пор остающихся без внимания начинающих фермеров, владельцев подсобных хозяйств и увлеченных своим делом, продвинутых садоводов.
В течение всего года на страницах газеты мы будем рассказывать о тех, кто, живя на своей земле, научился ее использовать разумно и во благо, поправляя благополучие собственных семей и внося свою скромную лепту в развитие сельского хозяйства в районе. Пишите нам, звоните, приглашайте в гости к себе и к своим трудолюбивым соседям!
Подведение итогов конкурса состоится осенью и будет приурочено к празднованию Дня сельхозработника. Победителей определит совет жюри в составе редактора газеты «Сельские вести» Е.В. Белокуровой, освещающего сельскохозяйственную тематику корреспондента Е.Н. Казьминой, а также начальника отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Новокузнецкого района В.Н. Мельника и главного специалиста Н.К. Пестуновой.
Владельцы наиболее интересных, необыкновенных и крепких хозяйств будут награждены бесплатной подпиской на газету «Сельские вести» на весь 2016-й год, а победители получат полезные и ценные призы!

    Social comments Cackle