Живи, лес!

день леса3

С 15 по 17 сентября в нашей стране отмечается один из самых масштабных экологических праздников – Российские дни леса. К этому времени традиционно приурочены массовые лесопосадки и природоохранные акции в защиту леса.

92 года = 92 дерева

SONY DSC

Сегодня сотрудники администрации Новокузнецкого района и депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого района приняли участие в Едином дне посадки леса. Напротив стелы на въезде в село Костенково теперь будут расти молодые сосны.

Читай и побеждай!

летнее чтение

Одиннадцатого сентября в модельной библиотеке семейного чтения пос. Чистогорского подвели итоги работы программы летнего чтения.
Победителям программы летнего чтения заведующая Е.А. Лекарева вручила ценные призы – планшеты.

Час познания «Жизнь прекрасна, не потрать ее напрасно!»

жизнь прекрасна

Сегодня совместно СДК и библиотека села Красулино провели День трезвости – праздник, который в России давно уже стал традицией. Более того, это официальное торжество, которое поддерживается церковью.

Пешеход, будь внимателен!

гибдд1

С 11 по 24 сентября сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецкого района проводят профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с данной категорией участников дорожного движения.