Лауреаты «Пайрама»

пайрам2

Администрация Новокузнецкого района, районный Совет народных депутатов, комитет по культуре и делам молодежи поздравляют танцевальный коллектив «Шанс» Безруковского дома культуры (руководитель Лариса Шелтрекова) с победой в областном шорском национальном празднике «Томазак Пайрам-2017», который прошел первого июля в поселке Чувашка Мысковского городского округа.

Летний отдых в Ильинке

ильинка

Лето – прекрасная пора для отдыха, но не всегда у родителей отпуска совпадают с летними каникулами у детей. Поэтому очень важно, чтобы дети в это время были под присмотром и сыты. В Ильинской школе каждый год ребята отдыхают в пришкольном лагере.

На размер предельного индекса увеличения

Один из вопросов минувшей сессии народных депутатов касался приведения размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленным предельным (максимальным) индексом для населения муниципального образования «Новокузнецкий муниципальный район».

Кто хранит на дорогах покой

DSC_0325

В профессиональный праздник, День основания службы ГИБДД, который в России отмечается в начале июля, принимали поздравления и получали награды сотрудники отдела госинспекции безопасности движения по Новокузнецкому району.

Гаврилов: лидеры официального рейтинга медорганизаций получили высшие баллы за отсутствующие информационные сервисы

Медицинские организации, лидирующие в официальном рейтинге, получили высший балл по открытости информации, хотя собственных сайтов не имеют. Кроме того, рейтинг не включает в себя отзывы пациентов о работе той или иной организации.